Зызов Дмитрий Михайлович в г. Нижний Новгород

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Имплантолог

Стаж работы: 8 лет
0 отзывов
Дмитрий Михайлович Зызов успешно завершил ординатуру по специальности "стоматолог общей практики" на кафедре Стоматологии Факультета Повышения Квалификации Врачей НижГМА в 2015 году. В 2016 году он прошел профессиональную переподготовку по ортопедической, хирургической и терапевтической стоматологии. Также, Дмитрий Михайлович работал над диссертационной работой на получение ученой степени кандидата медицинских наук на тему "Повышение эффективности диагностики и лечения мышечно-суставной дисфункции височно-нижнечелюстного сустава у пациентов с частичной потерей зубов".

Доктор Зызов выдвигает высокие требования к самому себе, постоянно совершенствует свои знания и преданно выполняет свою работу. Он считает, что успех лечения зависит от полного понимания общей клинической картины и тщательного выполнения всех этапов лечения. Кроме того, он прошел обучение у ведущих докторов из разных стран, включая Россию, Украину, США, Францию, Корею, Италию, Португалию, Японию, Бельгию и Германию.

Отзывы о враче Зызов Дмитрий Михайлович в г. Нижний Новгород

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
Зызов Дмитрий Михайлович
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.