Янцен Инна Евгеньевна в г. Нижний Новгород

Стаж работы: Не указан
2 отзыва

Отзывы о враче Янцен Инна Евгеньевна в г. Нижний Новгород

2
Анастасия Ивановна
5 октября 2021

Я прохожу лечение у врача Янцен и протезирование у Котикова. Меня устраивают оба врача уже много лет, начиная с 2012 года. Лечила ранее в други клиниках, но пломбы больше года не держались, а здесь все хорошо держится. Протезирование было сделано некачественно, Котиков мне все исправил. Сейчас я в процессе лечения, он меняет мне коронки, восстанавливает зубы. Все проходит хорошо, доктор внимательный, ко всем пожеланиям прислушивается, дает советы, делает все безболезненно, аккуратно, у меня нет претензий.

Полина
5 октября 2021

В последний раз лечила кариес у Инны Евгеньевны, после этого ходила на чистку к другому доктору. К кому, к сожалению, не помню. Во время процедуры я чувствовала себя прекрасно, что у того доктора, что у другого. Всё сделали безболезненно. Инна Евгеньевна — потрясающий доктор. К ней идёшь и не думаешь ни о чём. Она профессионал, мне кажется, этим всё сказано. Может найти подход к клиенту, лечит не страшно, аккуратно делает свою работу. Она настолько профессиональна, что просто волшебница.

Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
Янцен Инна Евгеньевна
Место работы
Dental Studio PRO Нижний Новгород пл. Сенная, д. 6/49
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.